当前位置:首页>>互动交流>> 咨询投诉
互动交流
咨询投诉 我要写信
信件内容
信件标题 关于漏房的问题
信件内容 我们今年初,拿到揉古社区的房,辛辛苦苦装修好,因为电梯不开,我在十二楼花费太多人力和财力,好不容易装修好,前一段时间下雨发现漏,找人解决一直没解决,这几天又下雨还是漏,找物业,物业说往上反应,新房装修好,还没住人,就漏这该找谁
提交时间 2018-07-11 21:02:45
回复内容
回复部门 住房和城乡规划建设局(交通运输局)
回复时间 2018-07-12
回复内容

网友您好:按照工作职能,您的问题请直接向揉谷镇政府反映。

信息满意度评分评论

  • 回复满意度

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区科技信息中心提供技术支持    运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030998     举报邮箱yanglingwangxinban@163.com

陕公网安备 61909002000004号

纠错 纠错
陕ICP备05010052号-2    网站标识码:6191000009