互动交流
信件内容
写信人
胡*
写信时间
2020-02-09
信件标题
复工复产工作咨询
来信内容

单位复工了 小区不让进出怎么办

回复内容
回复时间
2020-02-10
回复单位
大数据局
回复内容

网民您好,鉴于当前疫情防控形势依然严峻,各小区加强管控,严格控制小区人员出入,希望您能够理解并配合。若您所在单位已复工,需由您所在单位向行业主管部门申领相关工作证件并分发给单位各工作人员,作为出入小区的证明。

感谢您的留言,祝您生活愉快!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号