互动交流
信件内容
写信人
孙*
写信时间
2020-05-20
信件标题
我想问一下贵单位办公地点问题
来信内容
我想问一下贵单位的办公地点在哪里?具体怎么走?现在进门的话需要什么证明吗?
回复内容
回复时间
2020-05-21
回复单位
大数据局
回复内容

网民您好,杨凌示范区管委会办公地点位于新桥路6号政务大厦,您可根据个人情况选择乘坐高铁、火车、汽车、自驾等方式来杨凌。根据当前疫情防控工作需要,出入政务大厦需出示陕西健康码绿码,同时与您需要办事的部门取得联系,并在门口做好个人信息登记后方可进入。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号