互动交流
信件内容
写信人
王*
写信时间
2020-07-29
信件标题
关于五湖路雅典名城小区集中供暖的问题
来信内容

你好,当时我们在雅典名城买房的时候,售楼部的销售说以后会实现集中供暖,现在都这么长时间了,还是在自己烧暖气。重点是个人烧暖存在一系列安全隐患,经常会闻见废气气味。我想咨询下,如果大部分业主同意集中供暖,是否可以更换为集中供暖。

回复内容
回复时间
2020-07-30
回复单位
城管局
回复内容

网民您好,按照示范区供热专项规划及管委会与四联公司签订的城镇供热特许经营协议,雅典名城为四联公司供热范围,如业主一致决定接入集中供热,请向四联公司提出申请。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号