互动交流
信件内容
写信人
马*
写信时间
2020-09-15
信件标题
千林世纪城旁边的恒大小学周边是否有新建一所中学的规划呢
来信内容

您好,我想咨询下,千林世纪城旁边的恒大小学周边是否有新建一所中学的规划呢

回复内容
回复时间
2020-09-16
回复单位
自然资源局
回复内容

网友,您好,千林世纪城旁边的恒大小学周边目前没有规划新的中学。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号