互动交流
信件内容
写信人
权*
写信时间
2020-09-25
信件标题
杨凌的驾驶证6年到期换证能否在西安换证
来信内容

您好,我是在杨凌考取的驾驶证,现在6年到期换证,能否在西安办理换证?不太方便回去。

回复内容
回复时间
2020-09-25
回复单位
公安局
回复内容

您好,可以办理,在西安进行驾驶人体检后,携带身份证和驾驶证在西安车管所办理期满换证。

谢谢留言!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号