互动交流
信件内容
写信人
任*
写信时间
2020-09-25
信件标题
杨凌区招生办杨凌招生办
来信内容

请问杨凌区招生办地址在哪里?高职扩招领表可以在杨凌区招生办或杨凌教育局领取吗?如果可以那杨凌教育局地址在哪?(在网上搜不到,这个问题对我很重要麻烦详细回答谢谢!好人一生平安!)

回复内容
回复时间
2020-09-27
回复单位
杨陵区政府
回复内容

网民您好,您的留言已由杨陵区政府具体办理,现就您反映的问题回复如下:

杨陵区招生办和示范区考管中心合署办公,地址是:陕西省杨凌示范区新桥北路6号政务大厦213办公室,咨询电话:029—87033912。

高职扩招工作还没开始,请您关注陕西省招生考试网第一时间了解高职扩招信息,高职扩招工作开始后,您可以前往杨陵区招生办(政务大厦213办公室)领取相关表格。

感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据中心承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号