互动交流
信件内容
写信人
宋*
写信时间
2021-03-07
信件标题
咨询异地身份证更换
来信内容

请问户籍是武功县的,一直在杨凌居住,身份证快到期了,请问可以在杨凌直接更换身份证吗?需要带什么材料?

回复内容
回复时间
2021-03-08
回复单位
公安局
回复内容

您好,可以在杨凌办理 ,需要带旧身份证,穿深色衣服,谢谢留言!

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号