互动交流
信件内容
写信人
赵*
写信时间
2021-03-08
信件标题
杨凌世纪华府高层售楼五证齐全吗
来信内容

咨询下杨凌世纪华府售楼五证是否齐全?请查询下

回复内容
回复时间
2021-03-11
回复单位
住建局
回复内容

市民您好,经查询该项目五证齐全。感谢您对杨凌住建工作的关注,祝您生活愉快。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号