互动交流
信件内容
写信人
张*
写信时间
2021-03-08
信件标题
咨询杨凌恒大影城对面高新四小工程进度事宜
来信内容

请问已在新建的杨凌高新四小(杨凌恒大影城对面)在2021年9月份能否如期招生开学?

回复内容
回复时间
2021-03-11
回复单位
教育局
回复内容

家长您好,感谢您对杨凌教育的关注。关于在建的高新四小招生问题,若前期各项准备工作就绪,按原计划今年9月开学。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号