互动交流
信件内容
写信人
刘*
写信时间
2021-03-21
信件标题
大寨社区能办房产证吗
来信内容
您好,请问 大寨社区安置房能办房产证吗?什么时候?能否出售?是否有风险?
回复内容
回复时间
2021-03-23
回复单位
自然资源局
回复内容

网民,您好!目前,安置住房暂未开始办理不动产登记,未取得不动产登记证书的不符合交易要求。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号