互动交流
信件内容
写信人
魏*
写信时间
2021-04-19
信件标题
市场监管局体育局有没有微博账号
来信内容
市场监管局体育局有没有微博账号,如果有名字是什么
回复内容
回复时间
2021-04-19
回复单位
大数据局
回复内容

网民您好,经联系相关部门核实,杨凌示范区市场监管局开设官方微博,账号名称为“杨凌市场监督管理”;杨凌文化旅游和体育局开设官方微博,账号名称为“杨凌文旅”。


满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号