互动交流
信件内容
写信人
彭*
写信时间
2021-04-21
信件标题
怎么查询自己咨询的问题
来信内容
4月20日咨询关于社保转移的问题,至今未收到回复,也没有查询码,怎么能知道是否已回复
回复内容
回复时间
2021-04-23
回复单位
人社局
回复内容

网民您好,经查:您于4月20日通过我局网站咨询的问题,我局已于4月23日答复,并根据您的个人意愿在网站予以公开;您提交留言时系统已生成查询码,网站系统功能正常;我局网民留言系统与全省政务服务系统实现统一注册,您登录后即可查询留言回复。

满意度评价
1、回复内容
信件编码: 查询码:

杨凌农业高新技术产业示范区管委会主办

杨凌示范区大数据产业发展局承办

运维电话:029-87030809     网站地图

杨凌示范区互联网违法和不良信息举报电话 029-87030800    举报邮箱yanglingwangxinban@163.com网站标识码:6191000009    陕ICP备15000236号-2    陕公网安备61909002000004号