来信内容
姓  名:
王**
信件编码:
GPPS20211009A7QF
来信时间:
2021-10-09
信件状态:
已办结
信件标题:
关于原定于杨凌大道旁的杨凌疾控中心项目是否变更到关中医院那个地方了
信件内容:
关于原定于杨凌大道旁的杨凌疾控中心项目是否变更到关中医院那个地方了,两个项目都存在还是现在重新规划了
回复内容
回复时间:
2021-10-12
回复单位:
自然资源局
回复内容:

网民您好,目前,示范区中心医院(公共卫生中心)项目已选址在原关天医院地块,正在建设中,只有一个项目。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: