来信内容
姓  名:
董**
信件编码:
GPPS202112015S75
来信时间:
2021-12-01
信件状态:
已办结
信件标题:
下午上班时间
信件内容:

你好,我想请问一下咱们水务局下午几点上班呢?谢谢你的回答!

回复内容
回复时间:
2021-12-01
回复单位:
水务局
回复内容:

网民您好,杨凌示范区水务局下午上班时间为14点;夏季7-8月两个月下午上班时间为15点。感谢您的留言。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: