来信内容
姓  名:
董**
信件编码:
GPPS20211201J34E
来信时间:
2021-12-01
信件状态:
已办结
信件标题:
目前我区对生育三胎有奖励政策吗
信件内容:
目前我区对生育三胎有奖励政策吗?目前我区对生育三胎有奖励政策吗?
回复内容
回复时间:
2021-12-02
回复单位:
卫生健康局
回复内容:

网民您好,我区按照陕西省统一政策执行,暂未单独出台奖励政策。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: