来信内容
姓  名:
张**
信件编码:
GPPS202201058GV7
来信时间:
2022-01-05
信件状态:
已办结
信件标题:
咨询抖音账号
信件内容:
你好,本人想做一个关于新媒体账号的调研,请问贵单位是否开设官方抖音账号?叫什么名字?
回复内容
回复时间:
2022-01-05
回复单位:
大数据局
回复内容:

网民您好,杨凌示范区党工委网信办(大数据局)暂未开设抖音账号,感谢您的留言。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: