来信内容
姓  名:
赵**
信件编码:
GPPS20220108KRVN
来信时间:
2022-01-08
信件状态:
已办结
信件标题:
教育优待咨询
信件内容:
我是陕西籍现役军人,咨询一下示范区教育优待中“符合条件的现役军人”是指哪些人,如何办理子女去学?
回复内容
回复时间:
2022-01-10
回复单位:
区政府
回复内容:

已联系市民,就咨询问题进行解答,感谢市民的关注。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: