来信内容
姓  名:
陈**
信件编码:
GPPS20220111414V
来信时间:
2022-01-11
信件状态:
已办结
信件标题:
废旧垃圾处理
信件内容:
本人有些广告废弃材料(旧气拱门、气球等)不知道该运往哪里倾倒,请告知。
回复内容
回复时间:
2022-01-12
回复单位:
区政府
回复内容:

网民您好,目前,杨陵区仅有一处生活垃圾消纳场,只负责消纳填埋生活垃圾,其他垃圾需要本人自行联系专业公司处理。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: